Вопрос был добавлен на сайт: Февраль 2016 года.

За все время, данную страницу просмотрели: 4096 раз(а).

Прописка в Москве без права на жилплощадь. Цена, срок, условия.

Добрый день. Нужна прописка в Москве без права на жилплощадь. Какая цена? Сроки выполнения услуг с вашей стороны и условия оформления.

Ответ

В нашей фирме, прописка в Москве оформляется без права на жилплощадь, на основании заявления собственника (ст. 30 Жилищного Кодекса РФ). Т.е. вас пропишут, но фактически вы не будете владеть недвижимостью. Вся операция прозрачная и белая, строго через МФЦ с вашим присутствием.

Подать Заявку на Прописку в Москве OnLine

По стоимости, юридические услуги по прописке в Москве без права на жилплощадь, вы можете уточнить в нашей фирме, на дату выхода на сделку. Но, сразу хотим сказать, что цена будет в зависимости от аппетита собственника и наличие квартир.

Сроки оформления прописки без права на жилплощадь стандартные, 6 регламентированных дней.

Если вам нужны более детальные разъяснения (или консультация) наших юристов по данному вопросу, пожалуйста пишите нам на почту или звоните по одному из наших телефонов: 8 (499) 404 - 0756, 8 (916) 978 - 6898.

Оцените Ответ

Пожалуйста оцените ответ на вопрос! Был ли ответ понятен и доступен?

Поделиться Публикацией

Готовы Прописаться?

Антон Викторович

Позвоните нам:
+7 (499) 404 - 0756, +7 (916) 978 - 6898
или оставьте заявку на сайте.
И мы сами свяжемся с вами.

Комментарии и Вопросы (16)

Сортировать По
 
 
5/5 (1)
 
Gravatar
New
Аслан Александрович

Здравствуйте! Я сам родом из Нальчика. Интересует по дешевле прописка в Москве без права на жилую площадь. Проживать там не буду, где жить у меня есть. Сколько будет стоить? Заранее спасибо.

Gravatar
Senior
Администратор

Аслан! Добрый день. Пришлите ваши данные:

https://moskva.firma-femida.ru/order/

Свяжемся с собственниками, в течении 2х часов дадим ответ по районам и цене.

Gravatar
New
Науменко Александра

Добрый день. По состоянию на 25 февраля, какая цена будет прописки в Москве без права на жилплощадь для мамы и ребёнка? Заранее спасибо.

Gravatar
Senior
Администратор

Добрый день. Сегодня есть только один объект, где собственник "берёт" детей. Остальные отказываются брать несовершенно летних детей. Отписались вам на почту.

 
Страница 3 из 3
 
 

Присоединиться к Обсуждению

* Обязательные Поля
1000
12 + 10 =

Пожалуйста, не стесняйтесь. Если у вас есть какой-либо вопрос, и, вы хотите получить на него ответ, направьте его по форме обратной связи нашим юристам.

Email Feedback

Помогите нам сделать сайт лучше. Наиболее популярные и часто задаваемые вопросы, мы опубликуем на сайте. Может быть именно ваш вопрос, будет опубликован.